Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3516

Ожидается премьера: “Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть 2”

20 ноября ожидается выход фильма “Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть 2”, в честь чего проходит его интенсивная реклама. Так, например, на последней обложке журнала Entertainment Weekly изображен актерский состав фильма: Джош ХатчерсонЛиам Хемсворт и  Дженнифер Лоуренс, играющая  главную героиню, Китнисс Эвердин. В свою очередь кинокомпания   Lionsgate выпустила несколько новых кадров предстоящего фильма.

“Голодные игры: сойка-Пересмешница Часть 2”

Напомним, что “Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть 2” - финальная часть трилогии, в которой Китнисс Эвердин ведет дистрикт 13 на восстание против Капитолия. 

Дженнифер Лоуренс

Главную героиню ожидает схватка с президентом Сноу, в результате чего она вступает в гражданскую войну и даже не догадывается, какие потери ей придется понести в борьбе за справедливость.

Дженнифер Лоуренс и Натали Дормер

Что интересно, актер Филип Сеймур Хоффман, который  умер 2 февраля 2014 года после того, как сыграл роль Плутарха в первой части «Голодных игр» появится и во второй части. Создатели франшизы решили оставить его персонажа в кадре, воссоздав актера цифровыми технологиями.

Филип Сеймур Хоффман

 

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Николь Кидман со своим мужем Китом Урбаном после спектакля

Следующая новость

Аманда Сейфрид не унывает из-за расставания с Джастином Лонгом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев