Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4877

Оскар-2016: угадай платье!

Издание People опубликовало подборку платьев для актрис, которые номинируются на "Оскар" в этом году. "Внимание стилисты, дизайнеры и номинанты Оскар: Мы уже сделали эту работу за вас и выбрали прекрасные платья для церемонии, которая пройдет в воскресенье" - пишет Бриттани Таларико.

Оскар-2016: угадай платье!

Когда ее попросили описать свой стиль в трех словах, Кейт Уинслет сказала: "Черный, черный и черный!". Мало того, что платье от Брэндона Максвелла удовлетворит требования цвета, оно также имеет приталенный силуэт, к которому тяготеет Кейт. "Я придерживаюсь нарядов, которые ложатся по фигуре, также они должны быть однотонными" - в одном из интервью рассказала актриса.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Бри Ларсон забрала уже несколько наград за великолепную игру в фильме "Комната" (Room) и заработала большое количество очков своим утонченным стилем, появляясь в лучших лейблах, как Calvin Klein Collection и Atelier Versace, на красных дорожках. Издание предполагает, что артистка выберет, что-то блестящее, а-ля Reem Acra на церемонию награждения "Оскар - 2016". Также People уверенно заявляет, что она выиграет в номинации "лучшая женская роль".

Бри Ларсон

Бри Ларсон

Доверяя своим стилистам Zangardi и Haenn, Рэйчел МакАдамс всегда выглядит непринужденно и без излишеств, когда дело доходит до выбора наряда на красную дорожку. Судя по ее выбору на церемонию Screen Actors Guild Awards 2016  - черное, вышитое бисером платье от Elie Saab Haute Couture, она может обратиться к подобному стилю. Возможно яркий корраловый наряд от Зухайра Мурада, который успешно заявил о себе в мире моды в этом году. Но не стоит ожидать, что мы увидим фантастическую прическу или кричащие аксессуары.

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс

Руни Мара не боится рисковать на красной дорожке. Кандидатка в номинации "лучшая актриса второго плана" видит моду как форму искусства. Возможно это будет своеобразное погружение в бордовые, плиссированные платья от Валентино.

Руни Мара

Руни Мара

21-летняя звезда фильма "Бруклин" (Brooklyn) Сирша Ронан любит текстуру, цвет и с удовольствием экспериментирует со своим стилистом Элизабет Зальцман. Вот почему Сирша будет выглядеть удивительно в этом платье от Наима Хана.

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Алисия Викандер - муза Louis Vuitton, но мы надеемся, что 27-летняя шведская актриса выберет наряд из последней коллекции Jenny Packham. Платье от британского дизайнера будет выглядеть потрясающе на ее теле, и все мы знаем, как звезда фильма "Девушка из Дании" (The Danish Girl) любит пайетки.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Актриса Дженнифер Лоуренс является страстной поклонницей бренда Dior и не "изменяет"  французскому лейблу. Это связано не только с тем, что платья от Dior великолепны, но и с сотрудничеством звезды с фирмой. Лоуренс уже несколько раз становилась лицом бренда.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

"Она всегда носит то, что она хочет носить" - сказала о Кейт Бланшетт стилист Элизабет Стюарт. Так что можно ожидать очередной невероятный образ от актрисы. Возможно звезда выберет платье Armani Privе (бренд она любит) с объемной юбкой и декольте.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

У Джастина Бибера появится 28-летняя мачеха: отец певца женится (видео)

Следующая новость

Генри Кавилл со своей "фантастичной" девушкой Тарой прибыл на церемонию Оскар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев