Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Оставит ли Гарри Стайлс One Direction ради Кендалл Дженнер?

К сожалению, англо-ирландский группа One Direction может лишиться одного из своих ярчайших солистов Гарри Стайлса, и причиной тому - его страсть к Кендалл Дженнер.

Члены группы обеспокоены тем, что Кендалл ведет его в другую сторону и ставит под угрозу будущее бойз-бэнда.

"Кендалл - милая девушка, но ребята видят в ней угрозу, даже большую, чем была когда-то Тейлор Свифт. Она, кажется, зацепила Гарри, и парень готов жертвовать другими сферами своей жизни, чтобы провести больше времени с ней или просто пообщаться по телефону, когда они далеко друг от друга. Это вызывает много волнений ", - сообщил близкий к группе источник.

Эти отношения создают трения внутри бойз-бэнда. "Он [Гарри - авт.], кажется, теряет интерес к группе", - сообщил источник. "На днях, Гарри и Найл [Хоран – авт.] чуть не подрались, когда Найл сделал замечание Гарри, когда он опоздал на встречу. И это бы случилось, если бы Зайн [Малик – авт.] не вмешался, чтобы остановить их ".

Беспокойство ребят подогревается еще и тем, что много денег поставлено на карту. Отчеты показывают, что группа подписала контрактов на $ 1 млрд, но невнимательность Гарри может быть катастрофически пагубной для One Direction .

Когда Стайлс был с Тейлор в сети появлялась информация о том, что Гарри практически отделился от группы. Девушка взяла на себя большую часть его жизнь и лишила других интересов, чем тоже в свое время подогревала слухи об уходе парня из бойз-бэнда ".

А учитывая грандиозные планы One Direction, для их осуществления им необходимо, чтобы все участники были в деле.

"Впереди группу ждет насыщенный год ", - говорит источник, ссылаясь на "Where We Are" мировое турне в поддержку нового альбома, две книги и многочисленные спонсорские контракты - плюс непрерывные интервью и фотосессии.

Однако источник утверждает, что Гарри уже не терпится начать сольную карьеру, будь то в музыке или в качестве актера, или обеих сферах. "Он просто хочет делать свое дело. Он устал от того, что ему указывают что делать и от необходимости постоянно подстраиваться под графики других людей ".

Как бы там ни было, но остальные участники One Direction обеспокоены тем, что «Кендалл разрушит все, что они создали». 

Также читайте: Инцидент на концерте группы "One Direction": Меткий бросок и Гарри Стайлс лежит на сцене, корчась от боли (видео)

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Сумасшедшие татуировки знаменитостей

Следующая новость

Мэтт Дэймон расслабляется пением в караоке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев