Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Отдых Анджелины Джоли и Брэда Питта на Галапагосских островах.

В выходные она посетила Эквадор с благотворительной миссией от ООН, а после снова присоединилась к своей семье на Галапагосские острова, где они отдыхают уже около недели. Анджелина Джоли и Брэд Питт видимо решили так, всей семьей отметит свою помолвку.

В понедельник всю семью заметили на пляже. Брэд в гидрокостюме вместе с 7-летней Захрой и 8-летним Паксом наслаждались теплой водичкой, а Анджелина вместе с трехлетними близнецами Вивьен и Ноксом и 4-летней Шило были на берегу.

Джоли была одета в одежде своего любимого черного цвета: черная широкополая шляпа и черный до пят сарафан. Одежда, скорее всего, не очень удобная для пляжа, но актрису по всей вероятности все устраивало.

Интересно, что еще даже не назначена дата их бракосочетания, а известные бренды одежды уже строят планы и предлагают актрисе свои услуги насчет свадебного платья. А ведь если пара будет придерживаться своего обещания, которые Брэд Питт дал в сентябре прошлого года на передаче Эллен ДеДженерес, что они не поженятся с Джоли до тех пор, пока в Америке не разрешат однополые браки, нам придется ждать долго даты свадьбы актеров.

«Я сказал, что не женюсь, пока все в этой стране не будут иметь на это право. Мы живем в великой и свободной стране, в которой пропагандируется свобода и равенство, так почему существуют запреты для людей, которые чем-то от нас отличаются. Это не делает нас сильней, это дискриминация свободных людей»,- говорил актер.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Стартует судебный процесс над Уильямом Бэлфором, который обвиняется в убийстве членов семьи актрисы Дженнифер Хадсон.

Следующая новость

Миша Бартон снимается в клипе Ноэля Галлахера.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев