Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Отец Меган Маркл шокировал новым интервью: "Я сделал ее герцогиней. Все, что представляет из себя Меган, создал я сам"

Отец герцогини Саксесской решил окончательно добить её новым интервью. 74-летний Томас Маркл в беседе с репортерами издания Daily mail не подбирал слов, комментируя отношения с дочерью. 

Меган МарклМеган Маркл

Меган Маркл и её отец Томас Маркл

Отец Меган Маркл шокировал общественность резкими обвинениями в адрес дочери. Мужчина заявил, что не собирается оставлять королевскую семью в покое, потому что он хочет поговорить с дочерью. Томас жаловался, что после своего первого публичного выступления он потерял связь со своей кровинкой:

Мне очень больно от того, что она оборвала связь со мной. Раньше у меня был телефонный номер ее личных помощников во Дворце для звонков и сообщений, но после того, как я сказал несколько критических замечаний о том, как королевская семья изменила Меган, они отрезали меня.

Меган Маркл

Меган Маркл

После этого комментария Томас завелся, и казалось, никто его не остановит. Отец Мег заявил, что королевская семья и его дочь почти исчерпали лимит его терпения:

Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я исчез. Но я не буду молчать. Я отказываюсь хранить молчание. Меня раздражает чувство превосходства, которым пользуется Меган. Она была бы никем без меня. Я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас. Все, что представляет из себя Меган, создал я сам.

Томас Маркл

Томас Маркл

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Редкий выход: Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм на романтическом ужине в Малибу (ФОТО)

Следующая новость

Заклятые подружки: Пэрис Хилтон оправдалась за оскорбление Линдси Лохан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
30 июля 2018 Просмотров (823) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев