Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Открытие концептуального магазина Adidas Homecourt в Дубае: главная звезда события - Дэвид Бекхэм

Дэвид ушел из футбола два года назад, но это не помешало ему по-прежнему иметь прочные связи со спортом. Во вторник, 29 сентября, Бекхэм прилетел в Дубай, ОАЭ, на открытие нового концептуального магазина Adidas Homecourt.

Дэвид Бекхэм

Напомним, что звезда футбола в 2003 году подписал пожизненный контракт на 160 млн. долларов со спортивным брендом Adidas.

Дэвид с радостью раздавал автографы и фотографировался с молодыми поклонниками. Эта неделя была напряженной для Бекхэма. Бывший футболист всего за несколько часов до визита в Дубай был замечен в Лондоне на церемонии награждения Pride of Britain Awards. В это же время его жена, Виктория, находилась на крассной ковровой дорожке States for the Annual Ladies Luncheon в Нью-Йорке. Талантливый дизайнер получила специальную награду организации за значительный вклад в развитие моды.

Как сообщает источник, супруги последние месяцы жили отдельно. Это стало вынужденным решением по причине несовпадения рабочих графиков Бэкхемов так, как Виктория была занята выпуском своей новой коллекции в Нью-Йорке.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Орландо Блум встретился с беженцами из Сирии и Сомали

Следующая новость

Стала известна причина развода Кейли Куоко с Райаном Свитингом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев