Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5102

Пародия от Кэти Перри на хит Карли Рей Джепсен «Позвони мне» (видео).

Джастин Бибер, Селена Гомес и Эшли Тисдейл уже сделали хитом видео-пародию на песню Карли Рей Джепсен «Позвони мне» ( Call Me Maybe), за 2 месяца ее посмотрело более 33.000.000 человек. И теперь певица Кэти Перри выпустила свою версию на хит молодой канадской певицы Карли Джепсен.


В минувшие выходные перед заключительной вечеринкой на музыкальном фестивале Coachella возле бассейна с друзьями, она сняла это шуточное видео. Ей помогало много ее друзей, которое в это время были рядом с ней. Было видно, что компания наслаждается сумасшедшими танцами и весельем возле бассейна, видео заканчивается возгласом «Coachella!». А Кэти Перри, надув свои губки в камеру говорит: «Мы любим тебя Джастин Бибер», видимо намекая, на большое участие молодого, но уже знаменитого певца, в карьере молодой канадской певицы Карли Рей Джеспер. Ведь поддержка таких громких имен принесли хиту «Call Me Maybe» первое место в музыкальных чартах Великобритании, Канаде, Австралии, Ирландии и Новой Зеландии. Сама молодая певица Карли поражена своим резким успехом и помощью Бибера ей: «В это трудно поверить. Эта какая-то сюрреалистическая жизнь. Я наслаждаюсь каждой минутой, это сумашествие».

Между тем, Кэти провела выходные на фестивале со своими друзьями, включая Рианну, Radiohead, M83, Snoop Dogg и Dr Dre. Певица была поражена реакцией толпы на голограмму рэппира Тупак Шакура во время закрытия фестиваля. Позже в своем твиттере она написала «Многие плакали, когда увидели Тупака, это как изменить мир».

голограмма Тупак Шакура на фестивале Coachella
Напомним, что Тупак Шакур был очень известным американскийм рэпером. Шакур продал более чем 75 миллионов альбомов по вcему миру. Он одним из самых продаваемых исполнителей в мире. Журнал Rolling Stone поставил его на 86 место в списке величайших исполнителей всех времён. Тупак был убит в 1996 году в Лас-Вегасе, убийцы так и не были найдены. Это первый рэпер, которому поставили памятник.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Нэнси Рейган приехала в Голливуд, чтобы лично принять участие в переговорах о съемках фильма "Дворецкий".

Следующая новость

Джулия Робертс и Эмма Робертс пришли на премьеру фильма «Иисус Христос Генри», чтобы поддержать Лизу Робертс.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев