Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5462

Пары, которые обручились в 2013 году

2013 год порадовал нас созданием новых пар из наших любимых знаменитостей, которые собрались пожениться и обручились. И так, смотрим, кто же они - будущие ячейки общества.

Адам Левин и Бехати Принслу

Помолвка фронтмена группы "Maroon 5" Адама Левина и модели Виктории Сикретс Бехати Принслу была довольно неожиданной. Не успев весной расстаться, летом они объявили, что помолвлены.

 

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери во время своего интервью на ток-шоу  “Live with Kelly & Michael” призналась, что помолвлена с украинским боксером Владимиром Кличко.

 

После непродолжительного романа Скарлетт Йоханссон  обручилась с французским журналистом Роменом Дориаком в начале осени.

 

В начале года стало известно, что Оливия Уайлд обручилась со своим бойфрендом Джейсоном Судейкисом. В данный момент пара ждет своего первенца.

 

В октябре "по скромному" обручились Ким Кардашян и Канье Уэст. Пара уже имеет дочь Норд, которая родилась этим летом.

 

В ноябре объявили о своей помолвке Адам Броди и Лейтон Мистер.

 

 

Эшли Тисдейл и Кристофер Френч обручились 8 августа  на 103-м этаже известной нью-йоркской высотки Эмпайр Стейт Билдинг.

 

После всего трех месяцев отношений, 26 сентября  о своей помолвке объявили Кейли Куоко и теннисист Райан Свитинг.  Надо заметить, что столь скорое желание идти к алтарю, многие списали на то, что пара якобы ждет ребенка.  Кейли сразу же опровергла эти слухи, заявив, что они просто с Райаном  любят друг друга.

 

В июне стало известно, что звезда сериала «Лузеры» Мэттью Моррисон обручился со своей подругой Рене Пуэнте. Правда, это новость не была объявлена официально. 

 

На прошлой неделе стало известно, что после почти двухлетних отношений  Робин Райт обручилась со своим бойфрендом Беном Фостером. Пару даже не остановило 14 лет разницы в возрасте. 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Адам Сэндлер с семьей отдыхает на Гавайях

Следующая новость

Майли Сайрус оказалась следующей "потерпевшей", у кого произошла утечка в сеть нового видео
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев