Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Сексуальная Кайли Дженнер и сдержанный Трэвис Скотт снялись в первой фотосессии: как зарождался роман пары (ФОТО)

Несмотря на то, что в феврале этого года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт впервые стали родителями, о том, как зарождался их роман до этого дня известно не было. И вот это случилось: 20-летняя звезда реалити-шоу и 26-летний рэпер стали героями нового выпуска GQ Magazine, в котором они не только приоткрыли завесу личной жизни, но и снялись в стильной фотосессии.

В интервью звезда реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" и основательница мегапопулярного бренда Kylie Cosmetics поведала, что роман с Трэвисом у неё закрутился на музыкальном фестивале Коачелла в прошлом году. Чувства вспыхнули мгновенно:

Трэвис выступал на фестивале Коачелла в рамках своего тура. Мы встретились с ним там, и между нами возникла симпатия. После концерта, я не раздумывая прыгнула в машину, и мы поехали смотреть на закат. Ну и, так вышло, что я провела целый тур вместе с ним.

За месяц до судьбоносной встречи Кайли рассталась с рэпером Тайгой, с которым была в отношениях три года.

Грустить по бывшему самая популярная звезда американского ТВ не стала, а сразу же с головой окунулась в новый роман, растворившись в объятиях Трэвиса Скотта. 

Кайли заявила, что решилась сопровождать на гастролях рэпера, которого едва знала, лишь по одной причине — из-за  той самой "химии", главной в делах амурных:

Очевидно, мы просто влюбились друг в друга. 

Стоит отметить, что официально Трэвис и Кайли не сообщали новость о помолвке и не делились планами на будущую свадьбу, несмотря на несмолкающие слухи о том, что рэпер уже сделал ей предложение.

До выхода интервью многие из пользователей Сети думали, что в отношениях пары не все так гладко, ведь даже после рождения их обожаемой дочурки Сторми, пара не стала жить вместе. 

Теперь же ясно, что молодые люди не хотят торопить события, погружаться в бытовые хлопоты и пробовать жить в фактическом браке, ведь их отношения полны романтики. 

На обложке глянца новоиспеченная мамочка и "без пяти минут самая молодая миллиардерша мира" сексуально позировала в черном купальнике, сидя на коленке своего сдержанного возлюбленного. 


Читайте также: Бывший негодует — как Тайга отреагировал на то, что Кайли Дженнер удалось заработать почти миллиард долларов


На втором фото, которое уже разлетелось по фан-группам молодой мамочки, Кайли кокетливо прижимается к жениху, позирующему в элегантном костюме-двойке и белой рубашке. 

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Двойное свидание: братья Джонасы на романтическом ужине с невестами (ФОТО)

Следующая новость

Снова нарушает протокол: Меган Маркл и принц Гарри на выставке, посвященной наследию Нельсона Манделы (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев