Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Певица Адель порадует своих слушателей новым альбомом уже в ноябре 2015 года

После 4-х летнего перерыва, британская певица Адель (27 лет) выпускает свой новый альбом. Название сборника продолжает список предыдущих и представлено так же в виде цифры, на этот раз - "25". Напомним, что в 2008 году звездой был выпущен альбом под названием "19", а в 2011 году - "21". Эти даты символизировали эпохи, в которых они появились на свет. Ожидаемый сборник хитов превзойдет все ожидания!

Как сообщают The Telegraph.co.uk и журнал "Billboard", исполнительница знаменитого сингла "Skyfall" (к фильму "007") выпустит треки в дуэте с такими мировыми звездами, как  Бритни Спирс и Тейлор Свифт

Адель

Адель

При создании альбома звезде помогали известный шведский продюсер Макс Мартин (работал с Бритни Спирс, ПинкКеша и др.), а так же знаменитый американский диджей и музыкант Danger Mouse.

Адель

Адель

Последний выпущенный  в 2011 году диск певицы побил рекорды в 30 млн.долларов. Музыкальные критики прогнозируют, что новое творение милашки Адель  будет взрывом на площадке мировой музыкальной индустрии.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Беременные звезды: Ким Кардашян с матерью Крис, на фоне критики ее последнего интервью журналу "С"

Следующая новость

Джессика Лэнг готова вернуться в сериал "Американская история ужасов", как только его создатели придумают, как это сделать
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев