Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Пирс Морган: "Если Дженнифер Энистон надоели разговоры об её фигуре - пусть перестанет использовать фотошоп на снимках для глянца"

Дженнифер Энистон устала от пристального внимания папарацци, которые следят за каждым её шагом и любые изменения в фигуре 47-летней актрисы выдают за беременность. Вчера, 12 июля, звезда сериала "Друзья" (Friends) написала эссе, в котором выразила свои мысли по поводу материнства и давления на нее со стороны знакомых и общественности в целом. Популярный британский журналист и телеведущий Пирс Морган раскритиковал заявление Джен, отметив: "Если Дженнифер надоели разговоры об её фигуре - пусть перестанет использовать фотошоп на снимках для глянца".

Пирс Морган

Пирс Морган

"Мне нравится Дженнифер Энистон. Я когда-то появился с ней на шоу Опры в в её день рождения. После программы я послал ей подарок. Она была любезной, обаятельной, теплой и забавной. Самая настоящая душка во всех отношениях. И я, как фанат сериала "Друзья" (Friends), надеюсь, что в реальной жизни она такая же. Она также, конечно же, талантливая актриса и красивая женщина. Неудивительно, что госпожа Энистон получает больше внимания, чем другие представительницы слабого пола в Голливуде", - отметил Пирс.

Пирс Морган:

Дженнифер Энистон

"Я встречал её во многих ресторанах Беверли-Хиллз и лично видел, как Джен обступают папарацци. Я подозреваю, что то же самое происходит везде, где она появляется. У всех нас есть свое мнение об Энистон и эти мнения подпитываются осознанием того факта, что она ненавидит говорить о своей личной жизни и редко дает много информации. Чем меньше она показывает, тем больше мы все любим угадать: "С кем она встречается? Где живет? Что ест?". Сейчас все задались вопросом "Беременна ли она?". Адекватный вопрос, который интересует фанов, ведь совсем недавно она вышла замуж во второй раз", - продолжил Морган.

Дженнифер Энистон

"Однако, её достали со слухами об "интересном положении", о якобы, лишних килограммах и т.д. Но Дженнифер Энистон намеренно увековечила миф о "своем совершенстве", появляясь на бесконечных обложках журналов, которые были отредактированы настолько, что в некоторых случаях она практически неузнаваема.  Я прогуглил утром глянцы и нашел Энистон на обложке Elle, GQ, Rolling Stone, InStyle, Grazia, Vogue, Red, Marie Claire, Allure, Harpers Bazaar, Vanity Fair, Hollywood Reporter, Cosmopolitan, People и многих других таблоидов", - рассказал журналист.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

"Я работал в этой сфере и знаю, что для глянцев снимки обрабатывают с помощью фотошопа, делая звезд еще краше, чем они есть. Удаляется целлюлит, прыщики, уменьшается талия, бедра и т.д. Цель? Чтобы продать ложный образ совершенной красоты. Зачем? Для того, чтобы продавать журналы и продавать личный бренд звезды. Эти бесконечные фотосессии принесли Джен славу и кучу денег. После того, как вы раздеваетесь, демонстрируя тело для прибыльной личной выгоды, я боюсь, что вы должны принять уровень пристального внимания и обсуждения. Я уважаю Джен. Но она должна быть искренней и иногда позволять видеть настоящую себя", - подытожил Пирс.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Том Хиддлстон готов сделать предложение Тейлор Свифт

Следующая новость

Эдди Редмэйн в час пик решил воспользоваться метро
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев