Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Пирс Морган: Если вы считаете, что движение #TimesUp для голливудских лицемеров, таких как Скарлетт Йоханссон, #MeToo

Британский журналист и телеведущий, в настоящее время работающий в Соединённых Штатах Америки, Пирс Морган, раскритиковал Скарлетт Йоханссон, которая на днях с эмоциональной речью выступила на "Женском марше". Ведущий телепередачи Piers Morgan Tonight на CNN написал статью, опубликованную изданием Daily mail, под названием "Если вы считаете, что движение #TimesUp для голливудских лицемеров, таких как Скарлетт Йоханссон, #MeToo".

Пирс Морган

Пирс Морган

Отметим, #TimesUp (Время вышло) — название флешмоба, набирающего обороты во всем мире и направленном на борьбу с сексуальными домогательствами, а #MeToo (Я тоже) — акция, в ходе который женщины, используя Твиттер, рассказывают о пережитом сексуальном насилии.

Пирс Морган: Если вы считаете, что движение #TimesUp для голливудских лицемеров, таких как Скарлетт Йоханссон, #MeToo

Мила Кунис и Скарлетт Йоханссон на "Марше женщин" 21 января 2018 г.

Пирс Морган отмечает, что на "Женском марше" Скарлетт Йоханссон осудила Джеймса Франко, щеголявшего на "Золотом глобусе-2018" с бейджем #TimesUp. Ведь после церемонии, на которой он одержал победу в категории "Лучший актер" за блестящую игру в картине "Горе-творец" (The Disaster Artist), 5 женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. В минувшие выходные с трибуны Скарлетт обратилась к Франко:

Я хочу, чтобы ты вернул бейдж! Я озадачена, как человек мог публично поддерживать акцию, целью которой является оказание поддержки жертвам сексуального насилия, в то время, как в частном порядке ты охотился на женщин, которые не имеют власти? Я хочу, чтобы ты вернул бейдж #TimesUp обратно!!!

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Пирс считает, что Скарлетт лицемерит:

Она не назвала, что это был Франко, но всем было очевидно, о ком она говорила, и ее представители позже подтвердили изданию Los Angeles Times, что она имела в виду Джеймса. Таким образом, она обвиняла его, ссылаясь только на общественное мнение, ведь суд еще не доказал, что он сексуальный хищник. Возможно, он такой и есть. Я никогда не встречался с Франко и понятия не имею, какой он вне камеры. Точно так же я понятия не имею, заслуживают ли доверия женщины, обвинившие его в сексуальных домогательствах. В Великобритании было много случаев обвинения в изнасиловании против молодых людей, карьеры которых рухнули, а потом появились доказательства, что женщины-обвинители солгали. Истина в таких серьезных случаях, как изнасилование и сексуальное насилие, должна быть установлена ​​надлежащим судебным процессом после того, как все доказательства будут рассмотрены. В противном случае, сейчас судом является Twitter?

Но Скарлетт Йоханссон думает иначе; она уже решила, что Джеймс Франко виноват, и она возмущена этим. Любопытно, ее очень противоречивое отношение к двум другим голливудским деятелям, которые также погрязли в сексуальных скандалах. Первый из них — Вуди Аллен, второй — Роман Полански.

Пирс Морган озадачен, почему Скарлетт Йоханссон не говорила о Вуди Аллене и Романе Полански с трибуны, ведь их обвиняли в растлении малолетних.

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен

Скарлетт снялась в трех фильмах Вуди Аллена: Матч-пойнт (Match Point) 2005 г., "Сенсация" (Scoop) 2006 г. и "Вики Кристина Барселона" (Vicky Cristina Barcelona) 2008 г. Возможно, поэтому о его проступках она не сказала ни слова?

Во-первых, перед "Маршем женщин" приемная дочь Вуди, Дилан Фэрроу, снова вспомнила, что отец надругался над ней, когда ей исполнилось 7 лет. Также Аллен соблазнил еще одну свою приемную дочь, Сун-Йи Превин, на которой позже женился. Превен младше супруга на 35 лет... Звездная чета воспитывает 2 общих детей.

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен

Йоханссон также не обмолвилась и словом о репутации Полански, хотя осенью 2017 года американская художница Марианна Барнарда выступила с шокирующим заявлением. Женщина обвинила 84-летнего Романа Полански в сексуальных домогательствах. По её словам, режиссер приставал к ней, когда ей было всего 10 лет. И это не единственные обвинения в сторону Полански.

Стоит отметить, что  в 2002 году — спустя 25 лет после того, как в США Полански признали виновным в изнасиловании 13-летней девочки — Академия вручила ему "Оскар" как лучшему режиссеру за фильм "Пианист" (The Pianist). 

Напомним, именитый режиссер бежал из Америки в конце семидесятых, так как боялся попасть в тюрьму за секс с несовершеннолетней. Он был признан виновным в изнасиловании 13-летней девочки, которую сначала напоил спиртными напитками, а после дал наркотики и занялся сексом.

Скарлетт Йоханссон и Роман Полански

Скарлетт Йоханссон и Роман Полански

Однако от насильника-педофила Скарлетт была в восторге:

На церемонии вручения премий Cesar Film Awards в Париже в 2014 году Скарлетт оказалась на сцене в то же время, что и осужденный насильник Роман Полански. Она подошла к нему, ласково положила руку ему на плечо, широко улыбнулась и прошептала что-то, что заставило его тоже улыбнуться.

Почему Скарлетт Йоханссон считает себя ярой активисткой, выступающей за права женщин и поддерживающих жертв сексуального насилия, и обвиняет Джеймса Франко, которого еще даже не вызвали в суд, но умалчивает о преступлениях Вуди Аллена и Романа Полански? Голливудское лицемерие? Как считаете Вы?

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

10 лет без Хита Леджера: Наоми Уоттс написала очень трогательный пост в память об актере

Следующая новость

Марго Робби в платье с глубоким декольте блистает на премьере в Сиднее (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев