Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3728

Стали известны подробности о непростом сталкере Сандры Баллок

8 июняСандре  Баллок пришлось пережить немало неприятных минут. В ее дом забрался некий Джошуа Джеймс Корбетт. Как оказалось это непростой сталкер актрисы, при обыске  у него дома полиция обнаружила пулемет, несколько ружей и целый арсенал патронов, а также  боеприпасы, которые описываются как трассирующие.

Джошуа Джеймс Корбетт

Джошуа Джеймс Корбетт

В среду было судебное заседание, где был озвучен  залог для Джеймса в размере 2 миллионов долларов. В целом ему грозит заключение до 12 лет. Между тем в сообщениях говорится, что в дом к актрисе мужчина оружие не брал. По его словам, он просто хотел не нее хоть мельком взглянуть.

Мужчина проник в дом Сандры Баллок

Также стали известны и некоторое подробности того, что произошло 8 июня. Если ранее сообщалось, что он просто проник на территорию двора, где и сработала сигнализация, то теперь стало известно, что он смог проникнуть прямо в дом к  Сандре. Перебравшись около 5 часов утра через колючую проволоку, которой ограждена территория владений актрисы, он сумел взломать сигнализацию и замок входной двери.

Как сообщается, Сандра еще не ложилась спать из-за проходившего в ту ночь светского мероприятия, которое затянулось почти до утра. Поэтому она заметила мужчину. В результате она забаррикадировалась у себя в спальне и вызвала полицию, которая приехала в течение пяти минут.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Леди Гага продемонстрировала новую татуировку

Следующая новость

Многие делают ставки насколько долго продлится очередной этап отношений Джастина Бибера и Селены Гомес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев