Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Подробности самоубийства Ким Джон Хена: в Сети опубликовали предсмертную записку Джонхëна

Родные, близкие, друзья и многочисленная армия поклонников талантливого музыканта Ким Джон Хена (чаще просто Джонхёна) не может смириться с невосполнимой утратой...До сих пор не верится, что 18 декабря перестало биться сердце фронтмена южнокорейской поп-группы SHINee.

Ким Джон Хен

Ким Джон Хен

Предсмертная записка Джонхëна была опубликована с разрешения родственников в Инстаграме его близкой подруги Nine, из инди-группы Dear Cloud. Последним желанием Джонхёна было, чтобы она показала её всему миру...Её содержание опубликовала фан-группа SHINee в социальной сети ВК. В послании музыкант рассказал, почему решился покончить с собой:

Я сломлен изнутри. Депрессия, которая медленно съедала меня, в итоге поглотила меня всего. И я не смог её победить. Я ненавидел самого себя. Я искал ответы, хватаясь за свои воспоминания, пытался разобраться со своими, беспорядочными мыслями, я кричал, бился в истерике, но так и не смог ничего сделать. Если я не могу помочь сам себе дышать свободно, то лучше вообще не дышать. Я спрашивал у себя, кто же ответственен за мою жизнь? Только я. Но я совершенно одинок. Говорить о конце так просто, но сделать оказалось труднее. Я жил до этого момента, только потому ,что на это было так трудно решиться. Я говорил сам себе, что хочу убежать от этого всего. Да, я хочу убежать. От самого себя. От вас. Я задавался вопросом, а кто там, кто и от чего я хочу так убежать? И это был я сам. Снова я. Я спрашивал себя, почему я продолжаю забывать все хорошие воспоминания. Это всё из-за моей сущности. Я понимаю. В конце концов это всё моя вина. Я так хотел, чтобы люди заметили мое состояние. Но никто, не единая душа так и не поняла. Хотя, они ведь меня никогда не встречали, они не знали меня, так что это неудивительно, что они не знали о моей жизни, о том кто я, и что есть я, который существует вот таким образом. Я задавался вопросом, а почему они все живут, почему живу я? Ответ был проще некуда: они просто живут. Живут потому, что так принято. А когда задумался, почему тогда умирают люди? Ответ был еще проще. Они просто устают.  И если вы спросите, почему я умер, я отвечу вам, потому что я устал. Я страдал и продолжал все обдумывать. Я никогда не знал, как превратить эту изматывающую боль в радость. 

Ким Джон Хен

Ким Джон Хен

Свое эмоциональное признание Джонхён закончил просьбой не обвинять его ни в чем.

Но мою рану никакое "время не вылечит". Потому что эта боль непреодолима. Кажется, моя жизнь не для этого мира. Видимо, мир не должен был узнавать обо мне. Всё было сложным. Вечная борьба за признание, слишком сильный интерес к моей личной жизни... И почему я выбрал этот путь? Забавно. Жизнь знаменитости тоже никогда ничего не значила для меня. И вот вам все причины моей боли. Причина в том, что я знаменит. Я достаточно настрадался. Даже удивительно, что я смог так долго продержаться. то я могу сказать теперь? Просто скажите мне, что я все сделал правильно. Этого будет достаточно. Просто скажите "ты усердно трудился". И если вы не можете улыбаться сейчас, не обвиняйте меня ни в чем. Скажите мне на прощание "ты сделал всё правильно, ты через многое прошёл". Прощайте.

Ким Джон Хен

Ким Джон Хен

Напомним, 27-летний певец погиб в результате отравления угарным газом. Полиция сообщила информационному агентству Yonhap, что Ким был найден без сознания в арендованной квартире в Чхондаме-донге на юге Сеула около 18.00. Он был срочно доставлен в ближайшую больницу. Увы, спасти артиста не удалось — вскоре он скончался. О том, что Ким покончил жизнь самоубийством первой сообщила его сестра.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эминем мечтает встретить вторую половинку: "Я пользуюсь Tinder и хожу в ночные клубы"

Следующая новость

Селена Гомес с мамой отписались друг от друга в Инстаграме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

бедный мальчик....так жаль ,что тебя е смогли спасти от этой депрессии и самобичивания...очень жаль,что таких людей не оказалось рядом.
avatar

Гость: я

  • 22-го Декабря 2017, 13:29