Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3464

Подругу Дженнифер Энистон и Джастина Теру нашли мёртвой на берегу океана во время их медового месяца на Бора-Бора

Шокирующую новость недавно сообщили западные СМИ. Спустя несколько месяцев стало известно, что во время медового месяца Дженнифер Энистон и Джастина Теру погибла их общая подруга. Девушку по имени Кармел Масгроув нашли мёртвой на пляже Бора-Бора.

Вначале полиция, которая обнаружила тело погибшей, проинформировала, что девушка утонула ночью от  сильных волн. Но в результате следственной экспертизы было установлено, что Кармел скончалась от передозировки наркотиков и алкоголя. Большое количество выпивки было обнаружено и в бунгало, где проживала Магроув.

Напомним, что на свой отдых по случаю свадьбы Джастин и Дженнифер пригласили самых близких друзей. Шумная компания проводила время на Бора-Бора. Одной из приглашенных была и Кармел.

Кармел Масгроув

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Сара Джессика Паркер снялась для ювелирного бренда "Kat Florence"

Следующая новость

Кейт Миддлтон сообщила, что хочет подарить 3 млн.дол. роддому "Святой Марии"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев