Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Подругу Леди Гаги стошнило на певицу прямо на сцене ( видео )
То, что вы прочитали - верно. Подругу Леди Гаги стошнило на певицу прямо на сцене во время выступления. Только происшедшее не было случайностью, а скорее - спланированной частью шоу.
Гага давала концерт в рамках фестиваля Southwest, что проходил в Остине, штат Техас.
На завершающем этапе перфоманса, исполняя песню Swine, певица выглядела довольно невинно по стандартам Гаги. Но в следующий момент на сцене появилась эксцентричная 27-летняя художница Милли Браун, или "девушка, которая блюет", прославившаяся благодаря нестандартному способу рисования на холсте. После этого девушка технично пальцами вызвала у себя приступ рвоты, использовав одежду Гаги, как холст для своего нового произведения.
Теперь мясное платье, в котором певица Леди Гага появилась на церемонии MTV Video Music Awards - 2010, не кажется таким эпатажем ?
Сумма, которую выложила Милли за такой способ саморекламы, не разглашается.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий