Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Поклонники Бейонсе продолжают поиски "любовницы" Jay Z. Под прицелом - Рита Ора

В новом альбоме Lemonade Бейонсе поднимает тему измен. В одной из песен поп-дива рассказывает о предательстве супруга с некой Бекки. Вот уже несколько дней СМИ и многочисленная армия поклонников певицы разыскивают в сети "любовницу Jay Z". Вчера фанаты устроили травлю Рейчел Рой, с которой, якобы, флиртовал муж Бейонсе в 2014 году, а сегодня под прицелом оказалась Рита Ора

Jay Z и Рита Ора

Jay Z и Рита Ора

И если Рейчел сама дала повод, разместив двусмысленный пост, то Рите "досталось" из-за последнего снимка в в Snapchat. На фото Ора позирует в купальнике с принтами в виде лимона (новый альбом Бейонсе "Лимонад"), также на шее у 25-летней красотки можно разглядеть кулон с буквой "J". Фанаты королевы Би задались вопросом: "Совпадение? Не думаем". И по традиции начали травить Риту в сети, оставляя тысячи нелестных комментариев.

Рита Ора

Рита Ора

Напомним, в 2008 году Ора заключила контракт с Roc Nation. На то время её продюсером стал Jay Z. С того времени в СМИ ходили слухи, что рэппера и его подопечную связывают совсем не рабочие отношения.

Jay Z и Рита Ора

Jay Z и Рита Ора

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Зак Эфрон расстался с Сами Миро после двух лет отношений

Следующая новость

Луи Томлинсон считает себя счастливчиком, находясь в отношениях с Даниэллой Кэмпбелл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев