Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Поклонники Роберта Паттинсона устроили истерию на премьере фильма "Ровер" в Сиднее, вызвав растерянность его режиссера
Прошло уже более двух лет после выпуска последней серии Сумерек, но Роберт Паттинсон до сих пор для многих остается настоящей манией.
В субботу вечером в Сиднее состоялась премьера фильма "Ровер", где актер сыграл одну из главных ролей. Несмотря на то, что показ был намечен на шесть вечера, поклонники актера занимали места у будущей красной ковровой дорожки с самого утра.
Роберт Паттинсон и Гай Пирс представляют свой фильм Ровер в рамках кинофестиваля в Сиднее
"Я люблю тебя Роб", "Сумерки навсегда", именно так приветствовали 28-летнего актера, когда он вышел на красную ковровую дорожку. Режиссер картины Дэвид Мишо был растерян, по его словам, он не ожидал такой премьеры для своего инди-фильма: "Я не готов к истерии вокруг своего фильма. У нас уже была премьера в Мельбурне, но она и рядом не стояла с тем, что происходит в Сиднее. Тысячи поклонников Роба, которые скандируют его имя. Это какое-то безумство".
Роберт Паттинсон, Гай Пирс и Дэвид Мишо
Между тем сам Роберт с удовольствием позировал со своими поклонниками и раздавал им автографы.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий