Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5085

Поклонники Тейлор Свифт гадают, кому она посвятила новую песню "..Ready For It?": Гарри Стайлсу или Джо Элвину?

В воскресенье утром, 3 сентября, Тейлор Свифт представила новую песню «...Ты к этому готов?» (...Ready For It?), которая стала промо-синглом в поддержку шестого студийного альбома певицы «Reputation», релиз которого состоится 10 ноября. Менее, чем за сутки, композиция расположилась на втором месте американского iTunes. Поклонники девушки гадают, кому она посвятила новую песню: экс-бойфренду Гарри Стайлсу или новому возлюбленному Джо Элвину?

Некоторые фаны считают, что первый куплет песни «... Ready To It?» — ответ Гарри Стайлсу на его песню «Два призрака» (Two Ghosts). По слухам, хотя Гарри никогда не подтверждал их, эту композицию он посвятил отношениями с Тейлор.

"Я поняла, что он сердцеед. С первого взгляда. Интересно, скольких девушек он "отлюбил" и оставил страдать? Но если он призрак, то я могу быть привидением, захватившим его с целью выкупа. Некоторые парни из кожи вон лезут, а он даже не пытается. Моложе моих бывших, но ведёт себя как настоящий мужчина, так что я не представляю ничего лучше, чем оставить его себе навсегда, в качестве мести!", — поет Свифт.

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс

Другие считают, что песня может быть о нынешнем бойфренде Джо Элвине, так как Тейлор поет, что любит избранника: "Я знаю, что буду с тобой". К тому же, пара скрывает свои отношения и не хочет торопить события:

"Я-я-я вижу, как будут развиваться события. Коснись меня - и никогда не будешь одинок. Береговой бриз и приглушённый свет...Никто не должен знать", — припев песни «...Ты к этому готов?» (...Ready For It?)​.

Тейлор Свифт и Джо Элвин

Тейлор Свифт и Джо Элвин

Напомним, после каждого расставания Тейлор посвящает экс-возлюбленным песни.

Читайте также : "Романы Тейлор Свифт, которые превратились в хиты". 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Шэрон Осборн рассказала о 6 любовницах супруга: девочка-подросток из России, массажистки из США и Англии, семейный повар и парикмахер

Следующая новость

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер сыграют свадьбу в следующем месяце на Ибице
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев