Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5107

После незабываемого отпуска Бейонсе приступила к работе, снявшись в фотосессии для британского журнала BEAT

Ее карьера началась в Техасе, а в данный момент Бейонсе стала одной из самых узнаваемых звезд в мире. Вчера, 15 октября, певица появилась на обложке британского журнала BEAT в патриотичном наряде. 16-й выпуск появится в продаже с 21 октября в Европе и США. Заметим, что снимок был сделан профессионалом своего дела Райаном Макгинли в Хемптоне. Звезда гордо позирует перед развевающимся американским флагом. Обложка олицетворяет все то, что каждый из нас любит в Бейонсе – драйв, смелость, вдохновение.

Бейонсе

Напомним, что недавно 34-летняя певица наслаждалась летним отпуском с мужем Джей-Зи и их дочерью Блю Айви. Перед возвращением в Нью-Йорк семья отдыхала на роскошном средиземноморском побережье с остановками в Неаполе, островах Капри и Сардинии, Амальфийском побережье.

Суперзвезда с семьей арендовала яхту стоимостью 50 млн. дол. за 900 тыс. дол. в неделю. Роскошная 65-метровая Galactica Star принадлежит магнату Кольского Алуко из Нигерии. На борту плавающего отеля находится пляжный клуб, частная вертолетная площадка, кухня, несколько баров и ресторанов, терраса, джакузи под открытым небом. Отдых семьи удался и теперь Бейонсе снова приступила к работе.

 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Николь Кидман продолжает играть в лондонском театре the Noel Coward

Следующая новость

Ариана Гранде стала блондинкой?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев