Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5108

Скотт Дисик заявил, что не хочет больше жить без Кортни Кардашьян

Американская знаменитость, наиболее известная своим участием в реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и «Kourtney and Khloe Take Miami» Кортни Кардашьян рассталась со своим гражданским мужем, отцом троих детей Скоттом Дисиком прошлым летом. Причиной разрыва отношений послужили измены и разгульный образ жизни бойфренда. Однако, на днях Скотт заявил, что любит Кортни и не представляет своей жизни без нее.

кортни кардашян и скотт дисик

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

В новом эпизоде Хлои Кардашьян рассказала Ким, что Дисик послал ей сообщение, о том, как одинок и отчаянно себя чувствует. "Я люблю ее", - сказал Дисик о Кортни. "Но она не любит меня." Хлои возразила: "Кортни до сих пор испытывает к тебе чувства". "Моя жизнь официально закончилась," - подытожил Скотт.

Скотт Дисик

Скотт Дисик

Кортни не говорила с бывшим супругом. "Он сам должен решать, как он хочет жить. Все в его руках" - отметила многодетная мать. Все члены семейства Кардашьян переживают, чтобы Дисик ничего не сделал с собой.

кортни кардашян и скотт дисик

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик с детьми

Кортни уже неоднократно бросала своего жениха, чтобы затем снова забыть все обиды и воссоединиться с ним. Скотт, в свою очередь, пытался исправиться и постоянно лечился от алкоголизма (последний раз - в марте 2015 года), однако, увы, так и не смог взять себя в руки. Пара вместе на протяжении 9 лет. Может они снова воссоединятся и это был первый шаг к примирению. 

кортни кардашян и скотт дисик

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик с детьми

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Звезды Голливуда, которые ожидают пополнение в семье

Следующая новость

Гвинет Пэлтроу сняла особняк в Мексике за 40 тыс. долларов в неделю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев