Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

После развода отношения между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом наладились

В течение нескольких месяцев Брэд Питт и Анджелина Джоли были в состоянии войны. Оба общались друг с другом только через юридические команды. Постоянно сыпались взаимные обвинения: мол, Питт поскандалил с сыном на борту самолета, а Джоли ставила под угрозу личную жизнь их шестерых детей. Но в новом выпуске People, инсайдеры сообщили, что отношения экс-супругов потеплели и теперь они общаются без посредников.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

"Он гораздо счастливее", — поведал инсайдер. "Он очень рад, что игра на публику прекратилась. Брэд никогда не отзывался плохо об Анджелине и всегда считал её хорошей матерью. Сейчас он чаще видится с детьми. Он, наверное, проводил раньше с ними меньше времени, чем сейчас. Питт постоянно встречается с ними, когда они в Лос-Анджелесе. Недавно он здорово провел время с Мэддоксом и Паксом. Ситуация в семье, безусловно, устаканилась", — подытожил источник близкий к звезде "Бойцовского клуба" (Fight Club).

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В рамках продвижения своего нового фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers) Энджи стала гостьей телевизионного шоу Good Morning America. На вопрос Джорджа Стефанопулоса о том, считает ли она Брэда хорошим отцом, учитывая громкий бракоразводный процесс, Джоли ответила: "Однозначно. Да, конечно. Мы всегда будем одной семьей".

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тейлор Кинни рассказал, как живет после расставания с Леди Гагой

Следующая новость

Эшли Грэм любит хлеб (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев