Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Причины и подробности расставания Джонни Деппа и Ванессы Паради.

Не успели Джонни Депп и Ванесса Паради, на этой недели, во вторник, объявить о своем расставании, как со всех сторон полилась информация, что у 49-летнего Джонни Деппа в настоящее время бурный роман с Эмбер Херд.

Эмбер и Джонни в фильме Ромовый дневник
Как сообщается, 26-летняя актриса часто бывает на съемочной площадке в Нью-Мексико, где в настоящее время снимается Джонни Депп в фильме «Одинокий рейнджер». По сообщениям, актер даже купил Эмбер лошадь, чтобы они могли совершать конные прогулки.

Актеры на премьере фильма Ромовый дневник, осень 2011
Так же актеров видели вмести в одном из казино Лас-Вегаса, причем прибыли они туда на частном самолете. А ведь еще в конце мая, на премьере фильма «Мрачные тени» Депп уверял журналистов, что у них с Ванессой все хорошо, и они не собираются расставаться. Тем не менее, Джонни и Ванесса теперь расстались официально, и, как сообщает газета The Sun Ванесса получит около 100 милионов долларов отступных.

Джонни и Ванесса
Хотя Депп и Паради не были официально женаты, актер платит отступные, в попытке сохранить хорошие отношения с Ванессой из-за их детей.

Еще все вместе: Лили Роуз, Ванесса, Джонни и Джек

Как сообщается, французская актриса уже смотрела в Лос-Анджелесе несколько объектов недвижимости, стоимостью от 7 до 11 миллионов долларов.
Интересно, что Эмбер Херд в Голливуде считалась лесбиянкой, она сама публично призналась в своей нетрадиционной ориентации в 2010 году. Ее связывали длительные отношения с фотографом Тасей Ван Ри, но в ноябре 2011 года они расстались после 3-х летних отношений.

Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Автор новости: admin

Предыдущая новость

На премьере своего фильма The Newsroom, сценарист и продюсер Аарон Соркин показал, что они с Кристиной Дэвис являются парой.

Следующая новость

Николь Кидман в кругу своей семьи (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев