Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Принц Гарри и Меган Маркл снялись в чувственной фотосессии в честь их помолвки (ФОТО)

Принц Гарри и Меган Маркл порадовали поклонников официальными портретами, которые опубликовала пресс-служба Кенсингтонского дворца в Instagram. Автором чувственной съемки стал знаменитый фотограф Алекси Любомирски, снимавший Джулию РобертсАнджелину Джоли и других звезд. Стоит отметить, что искусству фотографии он учился у самого Марио Тестино. После этого он стал любимчиком редакторов ведущих глянцевых изданий и селебрити первой величины.

принц Гарри и Меган Маркл

принц Гарри и Меган Маркл

Сперва в микроблоге королевской семьи появилось два снимка, которые оценили сотни тысяч фолловеров. В знак благодарности за теплые пожелания Мег и Гарри поделились еще одним кадром.

Большое вам спасибо за замечательные комментарии в адрес официальных портретов принца Гарри и мисс Меган Маркл. Они очень благодарны за теплые пожелания, которые получили от вас в этот счастливый период в их жизни. В знак благодарности за столь позитивные отзывы Меган и Гарри решили поделиться еще одним откровенным снимком.

принц Гарри и Меган Маркл

принц Гарри и Меган Маркл

Меган позировала в платье от Ralph & Russo стоимостью 46650 долларов. Один из самых известных британских фэшн-фотографов, специализирующийся преимущественно на жанре портретной фотографии, Алекси Любомирски, поблагодарил жениха и невесту за такую честь:

Огромное спасибо Его Королевскому Высочеству принцу Гарри и мисс Меган Маркл за то, что позволили мне сделать их официальные портреты.

принц Гарри и Меган Маркл

принц Гарри и Меган Маркл

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски снова вместе

Следующая новость

Зендая в платье-бабочке от Moschino восхитила гостей премьеры мюзикла "Величайший шоумен" (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев