Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Принц Гарри на свадьбе отдал дань уважения покойной матери принцессе Диане: "Хотелось бы разделить с ней свое счастье"

Принцесса Диана умерла, когда ее младшему сыну, принцу Гарри, было всего-навсего 12 лет. В подростковом возрасте такая потеря переживается труднее всего. В течение почти 20 лет после смерти матери, которая погибла в автокатастрофе в 1997 году, принц Гарри пытался подавить в себе скорбь. Он обратился к психологу в возрасте 28 лет, заявив, что он на грани. А в прошлом году впервые поделился своими переживаниями. Поэтому неудивительно, что на свадьбе во всех деталях чувствовалось присутствие леди Ди.

принцесса Диана и принц Гарри

принцесса Диана и принц Гарри

На церемонии бракосочетания с Меган Маркл, которая прошла 19 мая в часовне Святого Георгия, принц Гарри отдал дань уважения своей покойной матери. Сестра принцессы Дианы, леди Джейн Феллоуз, зачитала 8-ую главы Песни Соломона из Библии. Женщина также зачитывала отрывок из Священного письма на похоронах сестры. Также гимн "Guide Me, O Thy Great Redeemer" (Направь меня, о Великий Спаситель), который играл на похоронной службе принцессы, был исполнен и на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Джейн Феллоуз

Сестра принцессы Дианы, леди Джейн Феллоуз на свадьбе Меган и Гарри

Алтарь, арка над органом и вход для гостей были украшены любимыми цветами матери принца Гарри — белыми пионами и розами. Букет невесты был лично собран принцем. Композицию составили, помимо прочего, незабудки — еще один любимый цветок Дианы.

принц Гарри и Меган Маркл

принц Гарри и Меган Маркл

Перед свадьбой в одном из редких интервью принц сказал, что ему очень не будет хватать матери.

Сегодня один из тех дней, когда мне особенно не хватает ее, когда мне так хотелось бы разделить с ней свое счастье, но с кольцом, цветами и всем прочим, я словно чувствую ее присутствие. Я уверен, она с нами, и сейчас прыгает от радости где-то там.

Обручальное кольцо, дизайн которого принц разработал сам, инкрустировано двумя бриллиантами из личной коллекции принцессы Дианы.


Читайте также: Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо принцессы Дианы (ФОТО)


Напомним, 31 августа 1997 года Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, Диана скончалась через два часа. 

принц Гарри и Меган Маркл

принц Гарри и Меган Маркл

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо принцессы Дианы (ФОТО)

Следующая новость

Сексуальная Джанет Джексон устроила яркое шоу на церемонии Billboard Music Awards-2018 (ВИДЕО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
21 мая 2018 Просмотров (721) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев