Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5100

Принц Гарри начал свое первое в жизни зарубежное турне от имени своей бабушки по странам Центральной Америке и Карибского бассейна.

Принц Гарри начал турне, в честь бриллиантового юбилея своей бабушки королевы Елизаветы II, по Центральной Америке и Карибскому бассейну. Причем по видимому, начал его с большим энтузиазмом, отплясывая с местными жителями на улицах Белизе вчера вечером, второго марта.


Это был его первый день недельного турне, так же это его первая сольная зарубежная поездка, где он представляет королевскую семью. Принца Гарри жители Белизе встретили радушно, празднование проходило на бульваре, которое решили назвать именем Королевы Елизаветы II, где принц зачитал послание от своей бабушки и себя: « Его величество попросила меня передать вам свои добрые пожелания. Она помнит посещения вашей прекрасной страны и то тепло, которое получила во время своего посещения в 1994 году. Жаль, что она не смогла лично передать все пожелания и вам приходится довольствоваться мной, ее внуком».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Йен Сомерхалдер в апрельском номере Glamour.

Следующая новость

Кто, где, когда.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев