Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5113

Прогулка брата с сестрой по Нью-Йорку.

Одни из самых талантливых актеров Голливуда, оба были номинированы на премию Оскар, брат и сестра, Джейк и Мэгги Джилленхол были замечены вчера в Нью-Йорке, когда гуляли по китайскому кварталу.

Несмотря на то, что 31-летний актер считается настоящим сердцеедом, он имел довольно потрепанный внешний вид, и старался изо всех сил, чтобы его никто не узнал.

Брат с сестрой посетили знаменитый китайский ресторан Joe's Shanghai. Мэгги, которая вскоре ждет ребенка, на этой недели объявила, что у нее будет девочка. У актрисы и ее мужа Питера Сарсгаарда уже есть шестилетняя дочь Рамона, и они сначала не хотели узнавать пол второго ребенка, однако на седьмом месяце беременности не выдержали и попросили врачей сказать, кого им все-таки ждать.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Парижский шоппинг Джессики Бил.

Следующая новость

Риз Уизерспун со своей семьей на отдыхе в Коста-Рике.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев