Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Протеины для бодибилдинга

Всегда следила за своей фигурой и даже если не посещала спортзал, то делала зарядку дома – папа в детстве приучил. Однако со скептицизмом относилась ко всяким там белковым добавкам. То есть считала, что профессиональным бодибилдерам это действительно нужно для выступлений, но при этом была уверена, что остальные этим балуются себе во вред. Думала так, пока не разговорилась с подругой по спортзалу на эту тему, которая принимает протеиновый коктейль. Сначала она поделилась своим опытом, потом поделилась и коктейлем. Попробовала – понравился и вкус, и результат. Вот уже полгода заказываю себе сама протеин для бодибилдинга, при этом отлично чувствую себя после тренировок и нравится моё отражение в зеркале.

Оказывается, производители в погоне за покупателями всё время совершенствуют свои продукты, добавляя в состав различные витамины и минералы. Каждому своё, но следует учитывать время года – в летний период «живых» витаминов в дневном рационе и так предостаточно. Хватает в пище и белка, но поскольку он активно используется в строительстве клеток организма, то при дополнительных физических нагрузках его и требуется больше. Я остановила свой выбор на Синте 6 (SYNTHA 6) по нескольким причинам:

  • на 22 г белка в нём приходит 14 г углеводов;
  • в составе есть клетчатка;
  • минимальное содержание лактозы;
  • приятный натуральный вкус.

Причём сначала заказала баночку весом 2270 грамм (так экономнее). В ней есть мерная ложечка в форме черпачка. По размеру это как раз одна порция в сухом виде для будущего коктейля. А в последствии стала заказывать вакуумную упаковку весом в 4 540 г, что получается ещё экономнее, так как в этом случае упаковка рассчитана на 103 приёма, то есть одна порция стоит всего 19,4 грн. В самом маленьком варианте стоимость одной порции выходит 25,8 грн. На самом сайте предусмотрена удобная опция для сравнения выбранных продуктов.

Именно в первой половине дня лучше всего употреблять протеиновый коктейль, так как он богат не только белком, но и углеводами. В зависимости от цели по наращиванию массы, можно употреблять и в обед, и вечером. Лично мне достаточно утреннего приёма и вечером после тренировки. В сумме это даёт прилив бодрости днём и хорошее восстановление сил после занятий в спортзале.

Вкус коктейля, конечно же, каждый выбирает исходя из своих пристрастий. Полагаться при этом стоит ещё и на натуральность выбранного Вами вкуса. Мне больше нравится шоколадный. При разведении его с молоком (это я делаю при помощи блендера, чтобы комочков не было) я получаю прямо-таки нежный молочный коктейль из детства. Как говорится в известной шутке: сама пью и других приглашаю.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев