Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Противостояние Саши Барон Коэна и Киноакадемией Оскар закончилось победой актера.

Актер Саша Барон Коэн выиграл в споре о его праве находиться на красной ковровой дорожке церемонии Оскар, в том костюме, котором он хочет, а именно в форме генерала –диктатора Аладе из его нового фильма «Диктатор».

Как было известно киноакадемия была против, чтобы по ее красной ковровой дорожке ходили персонажи из фильмов. Они заявляли, что церемония Оскар это не то место, где можно рекламировать те или иные фильмы. И если Саша Барон Коэн хочет прийти в костюме своего героя из фильма, ему не будет выслано приглашение на церемонию.

Однако, как стало известно, Академия кинематографических искусств сегодня приняла решение дать приглашение Коэну, и позволила ему одеться на церемонию Оскар, так как он хочет. Саша Барон Коэн не смог сдержать злорадства по поводу своей победы и написал в своем сайте: «Победа за нами. Сегодня мы одержали победу над сионистами Голливуда. Зло и его приспешники побеждены. Я хочу сказать, что академия сдалась. Мне прислали два билета и талон парковки на Оскар. СЕГОДНЯ ОСКАР, ЗАВТРА ОБАМА».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ева Лонгория устраивает благотворительный вечер.

Следующая новость

Фильм Мишеля Хазанавичуса «Артист» получил шесть кинопремий «Сезар».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев