Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5086

Расстроеный Мэттью Перри покидает отель Chiltern Firehouse в компании подруги

Сейчас Мэттью Перри обосновался в Лондоне, так как он играет в театре с пьесой "The End of Longing", в которой он выступил не только автором сценария, но и главным героем. Вчера ночью, 18 апреля, 46-летнего актера папарацци запечатлели в компании загадочной незнакомки. Парочка покидала отель Chiltern Firehouse.

Мэттью Перри покидает отель Chiltern Firehouse в компании подруги

Мэттью Перри покидает отель Chiltern Firehouse в компании таинственной незнакомки, 17 апреля 2016

Покидая Chiltern Firehouse, на территории которого находится и отель и ночной клуб, который регулярно посещают множество кинозвезд, звезда сериала "Друзья" (Friends), казалось, чувствовал себя немного подавленным, сообщает Daily mail.

Мэттью Перри, Лондон, 17 апреля 2016

Мэттью Перри, Лондон, 17 апреля 2016

И, похоже, такое же настроение разделила его спутница, которая села с ним в такси. Дружеские или романтические отношения связывают пару остается загадкой. Стоит отметить, что издание связалось с представителем актера для комментариев.

Спутница Мэттью Перри, Лондон, 17 апреля 2016

Спутница Мэттью Перри, Лондон, 17 апреля 2016

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мир? Гай Ричи пришел к Мадонне с бутылкой вина

Следующая новость

Мара Тейген - двойник Анджелины Джоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

That's his sister...
avatar

Гость: Isa

  • 20-го Апреля 2016, 18:06