Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Ребел Уилсон "прошлась" по всем красавцам Голливуда - от Бибера до Ди Каприо (видео)

Австралийская актриса, стендап-комедиантка Ребел Уилсон  сегодня, 19 февраля, на шоу Эллен ДеДженерес играла в игру "Кого бы вы предпочли?". 36-летняя артистка, чье сердце до сих пор свободно, выбирала свою любовь из самых горячих мужчин Голливуда.

Игра началась с необходимости выбрать между Гарри Стайлсом и Джастином Бибером. "Оба почувствовали мою женственность" - пошутила Уилсон. "Я просто хочу сказать - Джастин! Просто потому что он, расположен ближе." 

Гарри Стайлс и Джастин Бибер

Гарри Стайлс VS Джастин Бибер

Актриса выбрала Джастина и в следующем раунде, пропуская Брэдли Купера. Но оказалась в тупике, когда выбор стал между Бибером и Заком Эфроном. "Вы знаете он милый парень" - сказала комедиантка о Заке, собираясь изо всех сил с решением. "Поэтому я думаю... только потому, что у него есть мой номер телефона...я выберу Зака".

Зак Эфрон и Джастин Бибер

Зак Эфрон VS Джастин Бибер

Когда выбор стал между Эфроном и Идрисом Эльбой. "Нужно немного шоколада в День Святого Валентина" - решила Ребел и выбрала Идриса. Но увидев на экране Леонардо Ди Каприо остановилась на нем, забыв об Эльбе. "Лео выиграет Оскар" - отметила Уилсон.

Идрис Эльба и Леонардо Ди Каприо

Идрис Эльба VS Леонардо Ди Каприо

Ребел пропустила Лиама Хемсворта, так как он занят Майли Сайрус. Так кто же в итоге победил? Дрейк! Актриса променяла Ди Каприо и Ника Джонаса, и даже Крокодила Данди. "Я действительно хотела, чтобы Дрейк стал моей любовью" - смеясь подытожила игру Уилсон. В батле красавчиков лучшим для Ребел стал рэпер.

Крокодил Данди и Дрейк

Крокодил Данди VS Дрейк

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Адам Левин: "Слушайся женщину...Она всегда права"

Следующая новость

Жертва пластической хирургии Анжела Райола скончалась от рака горла, лёгких и мозга
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев