Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Рианна в Монако совершила шоппинг в довольно провокационном виде
Рианна сейчас проводит свое мировое турне по Европе. Последнее ее выступление состоялось в Монако, и хотя многие поклонники были недовольны ее трехчасовым опозданием на концерт, певица не расстраивается.
В данный момент она находится в этом небольшом фешенебельном княжестве, где наслаждается свободным временем. Так, в пятницу Рианна совершила шоппинг по центру Монте-Карло, где привлекла к себе большое внимание.
Причем внимание ей было бы обеспечено, ни будь она и знаменитой певицей. Так как девушка, одетая только в купальник с рубашкой, смотрелась довольно провокационно на улицах города.
После шопинга поп-звезда с друзьями совершила небольшую прогулку на яхте. В своем твиттере. она опубликовала ряд своих фотографий и восторженное впечатление о ней.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий