Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Роб Кардашьян прокомментировал расставание с Блэк Чайной

Роб Кардшьян и Блэк Чайна расстались после того, как хакеры взломали аккаунт девушки в Инстаграме и слили в сеть переписку, в которой она заявила, что используют жениха ради наживы. "Я чувствую себя ужасно после того, как прочел смс Блэк и узнал о её планах. Никогда в жизни мне не было так паршиво", - со слезами на глазах заявил убитый горем Роб. 

Роб Кардашьян

Роб Кардашьян

"Я не против быть настолько открытым, и если кто-то думает, что я, играю, это не так. Ведь речь идет о моей семье, и Чайна была её частью, я думал, что мы поженимся. Я относился к ней как к королеве. Мою малышку, которой всего месяц, Блэк забрала и оставила этот красивый дом, который я недавно купил для нас. Прямо перед Рождеством... Я отдал ей всё. Я любил каждый дюйм этой женщины и любил все, что было связано с ней", - продолжил Роб.

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

"Я действительно любил Анджелу. Не знал, что я был просто частью ее плана. Я действительно верил, что она была влюблена в меня так, и мне так больно, я никогда не чувствовал этого раньше. У нас ведь общий ребенок... И после прочтения сообщений Чайны с её лучшей подругой я узнал, что она собиралась бросить меня через год. Я разбит. Это женщина, из-за которой я пошел против всей семьи. Я был по уши влюблен в эту женщину, а для неё я был никем", - откровенно подытожил единственный сын Крис Дженнер.

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хакеры взломали аккаунт Блэк Чайны: девушка использовала Роба Кардашьяна и собиралась бросить его

Следующая новость

Кейт Бекинсейл объяснила, почему никогда не знакомилась в сети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев