Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Роберт Паттинсон герой сентябрьского номера журнала Esquire
Он один из самых известных молодых актеров Голливуда, который вскоре выпустит много новых фильмов. Поэтому неудивительно, что редакция популярного журнала "Esquire" выбрала именно Роберта Паттинсона героем своего сентябрьского номера.
Во время откровенного интервью журналу актер рассказал о своем расставании с Кристен Стюарт, непонимании большого интереса к собственной персоне и осознании того, что он стал знаменит.
Об его расставании с Кристен Стюарт: "Мы молодые люди. В этом возрасте случается дерьмо, это вполне обычное дело. Почему все думали, что мы будем вместе до самой смерти? Самое тяжелое в нашем расставании были не наши чувства, а чужие сплетни и мнения..."
Об излишнем внимании папарацци: "Я не понимаю, почему они все время преследуют меня. Нет, я понимаю, что есть периоды, когда им нужно следовать за кем-то конкретным, но мой длится слишком долго. Всякий раз, когда я вижу папарацци, думаю: "О мой бог, что в этот раз напишут обо мне?"".
О своей известности: "Я помню, когда впервые осознал, что по-настоящему знаменит. Дело в том, что прежде чем идти в какой-нибудь популярный ночной клуб Голливуда, надо заранее туда позвонить и заказать столик. Но один раз я забыл это сделать. Какое же было мое удивление, когда меня молча пропустили в клуб, сказав, что я в списке гостей, которых нужно всегда пропускать. Тогда я понял, что вот она слава".
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий