Топ 5
Кому лучше
Селене Гомес
Тейлор Свифт
Всего проголосовало:
809


Роберт Паттинсон украсил обложку журнала Style

В Австралии вышел номер журнала Style, главным героем которого выступил Роберт Паттинсон. Он украсил обложку и разворот журнала, ответив на некоторые его вопросы. Так, 27-летний актер до сих пор изумлен тому количеству славы, которое на него свалилось:

 «Я просто не ожидал и не просил этого. Это была закономерная случайность. В те дни я постоянно работал. Заканчивая один проект, принимался за другой. Сначала я даже не понял, что моя жизнь изменилась. От этого можно было сойти с ума. Я до сих пор не могу привыкнуть к такой бешеной славе, надеюсь, что все еще впереди».

Роберт поделился почему начал сотрудничать с Диор: «Я пытаюсь выйти из образа мальчика, и я думаю, что Диор в каком-то смысле мне в этом помогает. Мне уже 27 лет, и я хочу чувствовать, что люди воспринимают меня серьезно. Это странный был год. Окончание съемок «Сумерек» и работа в таких фильмах как «Космополис». Я стал чувствовать, что ко мне начали относиться как к настоящему актеру».

Между тем актер признался, что у него до сих пор возникает настоящая паника на красных ковровых дорожках: «Я безумно волнуюсь и боюсь, вплоть до того, что не хочу выходить из машины, чтобы предстать перед всей этой толпой. Я думаю, что это из-за того, что я чувствую себя очень неуверенным в себе человеком. Вы знаете, у меня нет своего личного стилиста, личного помощника, и я не люблю ходить в тренажерный зал. Я был таким всю свою жизнь. Я не хочу чтобы кто-то копался в моей одежде, вообще я предпочел бы лучше напиться».  

Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев