Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5097

Ошибки

Для доступа к к странице необходима аторизация

Сумасшедшие татуировки знаменитостей

Сумасшедшие татуировки Леди ГагиЛиа МишельМеган ФоксМайли Сайрус и других знаменитостей.

Леди Гага 

"На самом деле это было сделано по настоянию моего отца," – рассказала Гага об истории появления татуировки, единственным же ее пожеланием было место нанесения -  левая сторона тела. "Теперь отец все время шутит, спрашивая по-прежнему ли я нормальная только с одной стороны?" – сказала певица.

Татуировка Гага

Ванесса Хадженс

В феврале актриса решилась на татуировку в виде дизайнерской бабочки по просьбе своего друга Руби Роуза, австралийского MTV VJ. "Пожалуйста, не вините меня, хотя возможно именно я убедил Ванессу Хадженс сделать татуировку," – сказал  Роуз в одном из своих интервью.

Рианна

В октябре 2013 года исполнительница хита Diamonds сделала татуировку на языке аборигенов маори  в Новой Зеландии. Музыкант Тики Таан и татуировщик Иниа Тейлор поделились фото,  сделанное в момент, когда Рианне наносили узоры с помощью зубила и молотка.

Лиа Мишель

Мишель может играть хорошую девушку Рэйчел Берри в сериале Glee, хотя на самом деле звезда имеет довольно резкий внешний вид. У Мишель на теле насчитывается девять татуировок, в том числе слово "Imagine", которое она вместе со своими друзьями Дженной Ашковиц и Кевином Макхейлом сделали одновременно на их левыми ногами.

Эми Уайнхаус

Впервые татуированная Уайнхаус предстала перед своими фанатами во время одного  из концертных исполнений в Великобритании.

Майли Сайрус

В рамках своего интервью журналу Rolling Stone в сентябре 2013 года, скандальная певица показала "Rolling $ TONE" татуировку на нижней части обеих ног.

Трэвис Баркер

Бывший барабанщик  группы Blink-182 Баркер покрыл  татуировками почти все тело, в том числе неоднозначной надписью "я могу сказать" на его ключице.

Мена Сувари

Впервые Сувари продемонстрировала свою татуировку на груди во время участия в Belvedere IX в Myhouse Лос-Анджелеса под  номером 13.

Шинед О'Коннор

Во время одного из своих концертов, проходивших в Ирландии в поддержку The Late Late Show в октябре 2013 года, ирландская певица продемонстрировала татуировки в виде букв "В" и "Q" на щеках. Смелые  чернила были символом ее любви к бывшему парню Брендану Квиниану.

Крис Браун

В сентябре 2012 года  певец отрицал, что на новой татуировке на шее изображена его экс-подругу Рианна и / или избитая женщина. Вместо этого, Браун заявил, что его татуировка отображает  сахарный череп, картинка относится к мексиканскому Дню мертвых. "Я художник, и это искусство. Dia de los Muertos," -  написал он, делая отсылку к празднованию.

Кеша

Так, известная певица сделала необычную татуировку в виде слов  «suck it» на внутренней стороне ее нижней губы в июне 2012 года.

Трейс Сайрус

В мае 2012 года старший брат Майли Сайрус  Трейс выложил в Instagram фото его новой татуировки. "Получил мою голову связанной сегодня!" – такая надпись прорисована под картинкой индейского вождя, что появилась на его бритой голове. "Простите, все чернила на моем лице. И да, это больно!" – так Трейс прокомментировал новую татуировку в Instagram.

Меган Фокс

Актриса решила удалить татуировку портрета Мэрилин Монро, красовавшуюся у нее на руке в августе 2011 года. По ее словам вокруг образа Монро крутится дурная энергетика и ей бы не хотелось переносить весь этот негатив в свою личную жизнь.

Также читайте: Джуд Лоу высказал свое мнение о татуировках

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Невеста Чарли Шина все еще замужем за другим человеком

Следующая новость

Оставит ли Гарри Стайлс One Direction ради Кендалл Дженнер?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев