Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Роберт Паттинсон забрал свои вещи из дома Кристен Стюарт

На прошлой неделе стало известно, что они расстались. Эта новость стала ударом для фанатов пары Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Многие думали, что все их сложности позади, и они будут счастливы друг с другом.
Роберт Паттинсон забрал свои вещи из дома Кристен Стюарт
Однако на этих выходных последняя надежда, что по-крайней мере в ближайшем будущем, пара помирится исчезла. В воскресенье Роберт Паттинсон был замечен возле дома Кристен Стюарт. Он забирал свои вещи.
Роберт Паттинсон забрал свои вещи из дома Кристен Стюарт
Британский актер находился в доме Кристен около получаса, прежде чем покинуть его с машиной, груженной его вещами. Его собака сидела рядом с Робертом на переднем сиденье, вещи лежали в кузове пикапа. Как сообщил один из источников: «Они решили начать жить, каждый своей жизнью, завести новых знакомых. Но Кристен сейчас находится в депрессии, и ей не до новых знакомств. Это трудное время для них двоих, но Кристен переживает сильней. В данный момент с ней постоянно находится кто-то из друзей, которые ее поддерживают».
Роберт Паттинсон забрал свои вещи из дома Кристен Стюарт
Между тем известно, что финальным аккордом их отношений стала ссора во время дня рождения Роберта. По сообщениям источников, близких к паре, они не сошлись своими планами насчет его празднования. Кристен хотела собрать их общих друзей и весь день веселиться. В то время, как Роб хотел отпраздновать свой день рождения в более спокойной обстановке, просто вечером в чисто мужской компании куда-то сходив, что вызвало обиду Кристен. Тогда Роберт просто предложил закончить их отношения, оставшись друзьями.
Роберт Паттинсон забрал свои вещи из дома Кристен СтюартРоберт Паттинсон забрал свои вещи из дома Кристен Стюарт
Роберт приехал с вещами к себе домой
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Алек Болдуин со своей беременной женой Хилари на Каннском кинофестивале

Следующая новость

Риз Уизерспун и Киану Ривз сыграют в научно-фантастическом фильме Passengers (Пассажиры)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
22 мая 2013 Просмотров (2185) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев