Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Родственники приемной дочери Мадонны намерены судиться с ней

Вот только закончилась горькая битва между Гаем Ричи и Мадонной за опеку над их сыном, как поп-дива столкнулась с еще одним семейным кошмаром. Теперь в центре внимания не Рокко, а Мерси. В эксклюзивном интервью The Daily Mail, биологическая семья приемной дочери певицы заявила, что хотела бы вернуть малышку обратно, отметив, что отдавали девочку под опеку звезды "временно".

Мадонна с приемной дочерью Мерси Джеймс

Мадонна с приемной дочерью Мерси Джеймс

В 2009 году Мадонна забрала из приюта Малави малышку. Биологическая мать Мерси умерла через 8 дней после родов. Близкая подруга покойной матери девочки, Агата Моланде, заявила: "Мадонна действовала добросовестно, полагая, что она спасет ребенка от нищеты и смерти, однако, возможно, ей не сказали всей правды. Трудно выразить словами любовь малавийцев к семьи Мерси. Семья никогда не собиралась прощаться с девочкой навсегда, они надеялись, что она вернется. Сейчас им очень тяжело в разлуке с ней".

Агата Моланде (подруга покойной матери Мерси)

Агата Моланде (подруга покойной матери Мерси)

По словам Агаты, Мерси должна была прожить в приюте до шести лет. "Семья Мерси заключила соглашение с приютом, что малышка вернется к ним по достижению шести лет, так как в Малави дети, по нашим верованиям, вырабатывают иммунитет от всех болезней в этом возрасте. Это нормальная практика здесь...Многие бедные семьи делают так". Родные малышки должны были забрать её, но Мадонна опередила их, удочерив Мерси в возрасте четырёх лет.

Мадонна с приемной дочерью Мерси Джеймс

Мадонна с приемной дочерью Мерси Джеймс

Бабушка Мерси сказала, что её обманули, обещав частные встречи с внучкой. А родственники девочки заявили, что потеряли связь с малышкой после удочерения.  Стоит отметить, что представители Мадонны заявили, что поп-дива не скрывает Мерси от родственников. Более того, каждый год они ездят в Малави, где видятся с ними. А судебная тяжба, которую хотят затеять бабушка и подруга матери Мерси, только навредит девочке. О том, что она вернется на постоянное место жительства к биологическим родственникам речи быть не может.

Мадонна с приемной дочерью Мерси Джеймс

Мадонна с приемной дочерью Мерси Джеймс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Райан Рейнольдс отдал дань памяти своему 13-летнему фанату, который скончался от рака

Следующая новость

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан во время ночной съемки на роскошной яхте
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев