Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Руни Мара с матерью являются известными филантропами

В четверг Руни Мара приняла участие в Социальном саммите инноваций 2013, который проходил в Нью-Йорке. Он собрал организаторов различных благотворительных фондов, которые делились своими успехами за прошедший год.

28-летняя актриса присутствовала на мероприятии вместе со своей матерью Кэтлин, которая является известным филантропом, так что можно сказать, что она пошла по ее стопам.
Руни Мара со своей матерью Кэтлин
Руни со своей матерью Кэтлин
Надо заметить, что Руни с матерью еще в 2007 году организовали благотворительный фонд Грани Кибери ( Faces of Kibera), который помогает одному из детских домов в Кибере. Это самые большие трущобы Африки, которые находятся на окраине Найроби, столицы Кении.

На мероприятии была замечена и Гленн Клоуз.
Гленн Клоуз, Руни Мара
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон в Ирландии

Следующая новость

Натали Портман живет на две страны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев