Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Рупер Сандерс не будет работать над вторым фильмом "Белоснежка и охотник", он пообещал своей жене больше никогда не снимать Кристен Стюарт.

В связи с сексуальным скандалом "Кристен СтюартРуперт Сандерсон", больше всего жалели Роберта Паттинсона в связи с его неверной подругой. Однако есть большая пострадавшая сторона, супруга Руперта, Либерти Росс и его двое детей. Молодой женщине в данный момент тоже надо решить, как жить дальше, простить неверного мужа или начинать новую жизнь без него.

Как сообщают источники, Либерти склона простить Руперта, но с некоторыми условиями. Одно из главных, он никогда больше не будет работать с Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс на съемках фильма «Белоснежка и охотник»

«Они стараются наладить свои семейные отношения. Но Либерти сказала, чтобы он поклялся ей, что не будет больше работать с Кристен. Руперт расстроен, фильм «Белоснежка и охотник» был его режиссерским дебютом. И при этом очень успешным. Он собирался делать продолжение фильма, но он знает, что сам виноват в данном случае, поэтому стиснув зубы согласился на это условие»,- заявил инсайдер. Так как с кинокомпанией Universal Pictures была только устная договоренность на второй фильм, и не был подписан договор, для режиссера ничего не стоит, кроме его амбиций и продвижения карьеры, отказаться от съемок фильма.

Руперт Сандерс со своей семьей.

В свою очередь боссы кинокомпании уже намекнули, что просто найдут другого режиссера на второй фильм «Белоснежка и охотник». Будем надеяться, что Кристен Стюарт не откажется от съемок фильма, ее будет заменить сложней.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Непохожие на всех две семьи знаменитостей: Элтона Джона с Дэвидом Ферниш и Нила Патрика Харрисона с Дэвидом Бартка.

Следующая новость

Ирина Шейк снялась в новой рекламе колумбийского бренда Agua Bendita's.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев