Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5089

С каждым годом Кейт Миддлтон все стройнее

Впервые Кейт Миддлтон ослепила публику в красном костюме от Luisa Spagnoli в 2011 году. За 6 лет в жизни красотки многое изменилось: она успела выйти замуж и родить 2 детей.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

В следующий раз Кейт появилась в этом наряде в 2014 году во время турне в Новую Зеландию. И вот, на днях герцогиня Кембриджская с принцем Уильямом посетили начальную школу Mitchell Brook в северном Лондоне во время проведения акции "Неделя эмоционального здоровья детей". Западные СМИ сразу же подметили, что Миддлтон вышла в любимом наряде. Стоит отметить, что Кейт отлично поддерживает форму и с каждым годом выглядит ещё лучше и еще стройнее.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Во время пребывания в школе герцогиня рассказывала ученикам о том, как важно быть добрыми и отзывчивым. "Мы с Уильямом хотим передать моральные ценности нашим детям, мы считаем, что это так же важно, как преуспеть в математике или спорте", — заявила Миддлтон. Княгиня посещала школу в роли покровителя детского благотворительного фонда Place2Be, главной целью которого является поддержка и обучение специалистов для повышения эмоционального благополучия школьников, семей, учителей и сотрудников школы.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Все, что нужно знать о 2 сезоне сериала "Очень странные дела" (видео)

Следующая новость

Елизавета II вернулась из отпуска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев