— Последние новости из мира ваших кумиров
Топ 5
Знаменитости похожие друг на друга: 20 фото
Их сходство вызвано несколькими...
Их сходство вызвано несколькими...
Самые красивые женщины мира по версии журнала People: тогда и сейчас
В свое время они...
В свое время они...
Миранде Керр больше идет

со стрижкой

с длинными волосами
Всего проголосовало:
5086
Сальма Хайек с дочерью посмотрели балет "Спящая красавица"
В воскресенье вечером Сальма Хайек с дочерью Валентиной приняли участие в благотворительном показе балета "Спящая красавица", который прошел в парижском зале Оперы Бастилии.
Надо заметить, что актриса сейчас большую часть времени проводит в Париже, в доме своего мужа, мультимиллионера Франсуа-Анри Пино. Правда, стало известно, что в последнее время она с мужем подыскивает дом в Лондоне.
Как заявил их представитель прессе: "Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек намерены снять жилье в Лондоне, где Хайек проводит много времени в связи со своей работой. Они не намерены переезжать жить в Англию и остаются французскими подданными".
Автор новости: admin
Предыдущая новость

Шарлиз Терон посещает спортзал с мамой
Следующая новость

Ева Лонгория в Дубаи провела Global Gift Gala
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
16 декабря 2013 Просмотров (2345) Комментариев (0)
Нет комментариев
Добавить комментарий