Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Сандра Баллок и Джордж Клуни в качестве транспорта до Венеции выбрали обычный автобус
Как правило, путешествие на автобусе не считается гламурным стилем, но Сандре Баллок и Джорджу Клуни было все равно о том, кто что считает. Актеры решили доехать из Камо, где они отдыхали на даче Клуни, до Венеции на обычном автобусе.
Мало того, с ними путешествовал и трехлетний сын Сандры, Луи. Между тем пара прибыла в Венецию, чтобы посетить кинофестиваль, где они представят свой фильм «Гравитация». В фильме они играют астронавтов, которые стараются спасти свой звездолет, в который врезался космический мусор. Надо заметить, что сценарий фильма написал известный режиссер Альфонсо Куарон в соавторстве со своим сыном Джонасом. Он же выступил и в качестве режиссера картины.
Сандра Баллок и Джордж Клуни решили совершить путешествие от итальянского города Комо до Венеции на автобусе
Сандра с сыном сидела в передней части автобуса
Приехали. Джордж Клуни был одет в футболку с названием текилы, которую он производит вместе с мужем Синди Кроуфорд, Рендже Гербером, который также ехал в автобусе (идет сзади актера)
С автобуса Сандра пересела на водное такси
Фильм "Гравитация" откроет Венецианский международный кинофестиваль
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий