Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Сара Полсон вписала своё имя в историю кинематографа

Сара Полсон устанавливает новые рекорды в истории кино. 42-летней актрисе за этот год удалось выиграть 5 основных телевизионных наград за роль в сериале "Американская история преступлений: Народ против О.Джея Симпсона" (The People v O.J. Simpson: American Crime Story). На сегодняшний день она является единственной актрисой, которая выиграла Emmy, Golden Globe, SAG, Critics' Choice, and Television Critics Association Аward, как "лучшая актриса ТВ".

Сара Полсон

Сара Полсон

Победную серию Сара начала в августе прошлого года на церемонии Television Critics Association Awards. А уже в сентябре она забрала свою вторую награду на Emmy. Затем, в декабре Полсон забрала свою 3-юю награду на 22-й ежегодной церемонии Critics' Choice Awards проходимой в Санта-Монике (Калифорния).

Сара Полсон

Сара Полсон

Актриса продолжила сезон побед на 74-ой ежегодной церемонии Golden Globe Awards, которая состоялась 8 января в Лос-Анджелесе. И на прошлых выходных на 23-ей ежегодной церемонии Screen Actors Guild Awards Сара забрала 5-ую награду и вписала своё имя в историю кинематографа.

Сара Полсон

Сара Полсон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кайли Миноуг рассказала о подготовке к свадьбе с Джошуа Сассом

Следующая новость

Экс-менеджеры Джонни Деппа рассказали о его расточительном образе жизни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев