Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

"Секс в публичных местах, танцы на коленях у незнакомца": Пинк и Риз Уизерспун ответили на провокационные вопросы Эллен ДеДженерес (видео)

Вчера, 6 сентября, Риз Уизерспун и Пинк стали гостьями ток-шоу Эллен ДеДженерес. 37-летняя певица и 41-летняя актриса сыграли с ведущей в игру "Я никогда не...". Ведущая отметила, что это забавная игра, которая раскроет их с неизвестных сторон. Хозяйка программы так же призвала женщин быть откровенными, так как зрители заметят, что они врут и никогда больше не будут им верить. Ох, уж эта Эллен, она разговорит любого!

Пинк, Риз Уизерспун и Эллен ДеДженерес

Пинк, Риз Уизерспун и Эллен ДеДженерес

ДеДженерес спросила у женщин, занимались ли они сексом в общественных местах. Гостьи программы признались, что делали это, в отличие от Эллен. Тем не менее, Пинк была готова раскрыть подробности такого опыта, позже признавшись, что это произошло в парке. Уизерспун была более упрямой: «Что???». Преодолев смущение "блондинка в законе" сказала«Я отвечу, если не будет никаких последующих вопросов». Уизерспун воскликнула:« Да, но больше никаких вопросов!».

«Вы делали "это" с кем-то, пока кто-то был в комнате?», — задала следующий провокационный вопрос Эллен, у которой такого опыта не было. И Пинк, и Риз признались, что такая шалость с их стороны была. Уизерспун добавила: «Колледж? Я имею в виду колледж".

В ходе игры выяснилось, что и Риз, и Пинк проверяли телефон своих возлюбленных.  Пинк, которая состоит в браке с Кэри Хартом, откровенно рассказала: «Все время. Я уверена, что он знает. Слишком часто меняет пароль». 

Пинк и Риз так же проболтались, что загорали топлес и танцевали на коленях у незнакомца. Выпуск получился смешным и откровенным!

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур отдыхает в Мексике

Следующая новость

Стал известен пол третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев