Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Селене Гомес пересадили почку ее подруги

Этим летом Селена Гомес перенесла сложную операцию по пересадке почки. Сегодня, 14 сентября, 25-летняя певица сообщила, что донором стала ее лучшая подруга — актриса Франсия Райса, которую она назвала «сестрой» и поблагодарила за самоотверженный поступок. 

Селене Гомес пересадили почку ее подруги

Франсия Райса и Селена Гомес

Серьезные проблемы со здоровьем у Селены начались, когда ей поставили диагноз  красная волчанка. Данное заболевание характеризуется нарушением работы иммунной системы, из-за которого развиваются воспалительные реакции в различных органах и тканях. В эмоциональном заявлении Селена рассказала об операции и поблагодарила Франсию:

"Я знаю, что некоторые из моих поклонников заметили,  что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. Дело в том, что я нуждалась в трансплантации почки из-за волчанки. Это то, что мне нужно было сделать, чтобы улучшить здоровье. Сейчас я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все, что они сделали для меня до и после операции.  И, наконец, у меня просто нет слов, чтобы описать то, как я могу отблагодарить свою замечательную подругу — Франсию ​​Райсу. Она подарила мне величайший подарок, пожертвовав свою почку для меня. Бог меня благословил. Я очень сильно люблю тебя, сестра".

Селене Гомес пересадили почку ее подруги

Селена Гомес показала шрам

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Скандально известная модель Тилан Блондо выросла настоящей красавицей

Следующая новость

Белла Хадид заступилась за женщину-фотографа, которую толкнул ее охранник (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев