Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Скандал вокруг всемирного конкурса не утихает: Мисс Вселенная и Мисс Колумбия пишут открытые письма, а Стив Харви чувствует себя ужасно

Уже на протяжении недели страсти по главному конкурсу мира «Мисс Вселенная – 2015» не утихают. Несколько дней назад «коронованная на две минуты» мисс Колумбия Ариадна Гутьеррес Аревало опубликовала открытое письмо к жителям мира, а вчера ей ответила действующая «Мисс Вселенная» филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах.

Ариадна Гутьеррес Аревало, Стив Харви и Пиа Алонсо Вуртцбах

Ариадна Гутьеррес Аревало, Стив Харви и Пиа Алонсо Вуртцбах

Напомним, после того, как колумбийку назвали победительницей конкурса и надели корону на голову, ведущий шоу Харви признался, что неправильно прочитал имя победительницы. Корону с колумбийской красавицы сняли и вручили настоящей победительнице - 26-летней филиппинке.

Стив Харви и конкурсантки

Стив Харви и конкурсантки

Стив Харви, после своей ошибки на церемонии награждения, публично принес извинения перед девушками, также опубликовав в соцсети пост, в котором попросил у них прощения еще раз«Я хотел бы принести искренние извинения Мисс Колумбии и Мисс Филиппины за свою ошибку. Я чувствую себя ужасно».

Стив Харви

Стив Харви принес свои извинения девушкам

Мировые таблоиды сообщали, что у Ариадны после случившегося наступил нервный срыв. Поклонники со всего мира поддержали красавицу своими письмами и сообщениями.

Ариадна Гутьеррес Аревало

Обращение Ариадны Гутьеррес Аревало 

На днях мисс Колумбия опубликовала в своем Instagram открытое письмо:«После бури наступает затишье. Я хочу поблагодарить каждого из вас, всех кто присылал сообщения со словами поддержки. Каждый оставил след в моей жизни, я чувствую себя самой счастливой, и я благодарна за поддержку всем, кто живет в моей стране и во всем мире. Судьба каждого предопределена. И моя судьба была такой. Я должна была осчастливить мою страну, став «Мисс Вселенной» всего на пару минут... благодаря сложившейся ситуации о Колумбии и Латинской Америке говорят в каждом уголке мира. Я также хочу поздравить жителей Филиппин с их новой «Мисс Вселенной». Должно быть, вы очень счастливы. Жизнь продолжается, и в будущем мы поймем почему все происходит так, как происходит. Спасибо всем за любовь, поддержку и доброту».

Пиа Алонсо Вуртцбах и Стив Харви

Стив Харви извиняется перед Мисс Мира

Мисс Вселенная Пиа Алонсо Вуртцбах, также опубликовала открытое письмо на официальной странице конкурса в Facebook, выложив пост и в свои соцсети.

Пиа Алонсо Вуртцбах

Пиа Алонсо Вуртцбах

«Теперь я, наконец-то, получила лучший рождественский подарок - и не только для меня, но и для моей страны. Я хотела бы сказать спасибо всем, кто верил в мой потенциал и тех, кто поддерживал меня с самого начала. Для всех, кто голосовал за меня, особенно моих земляков, спасибо» - поблагодарила поклонников красавица.

Пиа Алонсо Вуртцбах

Пиа Алонсо Вуртцбах

В своем письме девушка обратилась и к своей сопернице: «Ариадна, ты удивительная женщина, и этот случай связал нас с тобой навсегда, это уникальный опыт. За то время, которые мы провели бок о бок, я увидела, насколько ты сильная и красивая, и внутри, и снаружи. Ты представляла свою страну с честью, и я знаю, что тобой должен гордиться каждый человек в Колумбии. У судьбы есть свои планы на тебя, и я с нетерпением жду дальнейших событий, и уверена, что у тебя все впереди.

Пиа Алонсо Вуртцбах и Ариадна Гутьеррес Аревало

Пиа Алонсо Вуртцбах и Ариадна Гутьеррес Аревало 

«А всем поклонникам, которые до сих пор спорят о произошедшем я хочу сказать: «Пожалуйста, остановитесь!». Конкурс «Мисс Вселенная» создан для того, чтоб объединить людей со всего мира, а пока вы спорите и пишете оскорбительные сообщения друг другу, вы сводите на нет весь смысл» - заявила в обращении филиппинка.

Пиа Алонсо Вуртцбах

Открытое письмо Пии Алонсо Вуртцбах

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Джессика Альба и Элизабет Херли

Следующая новость

Звезды Голливуда отметили Рождество 2015
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев