Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5462

Скандальные выходки знаменитостей

Они имеют известность и большое количество денег, им кажется, что они все могут.  Но, не каждый может без ошибок пройти испытание медными трубами. Подборка звезд, которые  пережили громкие скандалы, связанные со своим некорректным  поведением.

Бритни Спирс. 16 февраля 2007 года она  внезапно решила побрить свою голову налысо. Спустя несколько дней, она шокировала своих поклонников по всему миру, яростно накинувшись с зонтиком на машину папарацци.

Что интересно, позже она объяснила свою выходку тем, что таким образом готовилась к новой роли: "Я настраивалась для новой роли в кино, где женщина меняется местами со своим мужчиной. Я всегда очень ответственно отношусь к новым ролям, стараясь в них вжиться. В этот раз я немного увлеклась. К сожалению, я не получила эту роль...".

 

Чарли Шин. Пожалуй с этим актером связано множество скандальных выходок. Мы же выбрали его интервью в 2011 году, когда создатель популярного сериала "2.5 человека" Чак Лорри" решил избавиться от него, так как он стал неуправляемый на съемочной площадке. В прямом эфире Чарли обозвал Чака "какашкой", которая зажимает его деньги  и "клоуном".  

 

Алек Болдуин также множество раз был уличен в скандалах, в которые попадал благодаря своему взрывному характеру. Как правило, все они были связаны с папарацци, ну не любит актер их пристального внимания. Однако в декабре 2011 года он поскандалил с авиакомпанией American Airlines,  в ходе рейса которой отказался выключить свой iPhone.

 

Николас Кейдж. В апреле 2011 года оскараносный актер был арестован в Новом Орлеане за домашнее насилие, пьянство и неподобающее поведение в общественном месте.

 

Николь "Снуки" Полицци в 2010 году была арестована в Нью-Джерст за хулиганство. В тот же день актрису и звезду реалити-шоу выпустили на поруки.

 

Кристина Агилера в марте 2011 года была арестована за вождение машины в нетрезвом виде. Чуть позже ее жених Мэтью Рутер внес за нее залог в размере 5000 долларов и взял ее на поруки, после чего  она была освобождена.

 

Крис Браун. В марте 2011 года устроил безобразную сцену во время интервью в программе "Доброе утро Америка". Когда ее ведущий Робин Робертс спросил его о нападении в 2009 году на Рианну, он сорвал с себя рубашку и, схватив стул,  бросил его в окно студии.

 

Аманда Байнс. После нескольких месяцев непредсказуемого поведения, в мае 2013 года актриса была арестована в Нью-Йорке. Она выкинула из окна своей квартиры косяк, который упал на голову прохожему. Однако в тот же день была выпущена под залог. Спустя два месяца актриса подожгла на улице свою собаку и себя, из-за чего  была принудительно положена в психиатрическую клинику, в которой провела несколько месяцев.

 

Мэрайя Кэри и Ники Минаж устроили безобразную ссору 23 января 2016 года во время съемки шоу American Idol, где выступали судьями.  Минаж начала критиковать Мэрайю за слишком резкие высказывания в адрес одного из участников шоу. Кэри не смогла удержаться и  накинулась уже на Минаж. В результате две дивы показали, что они вполне владеют национальным непереводимым лексиконом.

 

Канье Уэст. Кто бы мог подумать, что этот мужчина может вести себя как истеричная женщина. В феврале 2016 года в интернет произошла утечка истерики реппера, в которой он обзывает Тейлор Свифт ( с которой него своеобразные отношения) фальшивой задницей, а также кричит людям, которые рядом с ним, чтобы они отвалили от него и всячески их обзывает.

 

Ламар Одом. В октябре 2015 года бывшая звезда НВА был найден в борделе Лас-Вегаса в бессознательном состоянии из-за передозировки наркотиков и возбуждающих средств.

 

Джастин Бибер. Можно привести множество его шокирующих выходок - от незаконных ночных гонок по улицам Майями до бомбардировки яйцами соседей.  Однако мы напишем о его заявлении от 22 марта 2016 года, когда он ошарашил своих поклонников новостью, что более не собирается с ними общаться, так как они навевают на него депрессию. 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Разница в возрасте любви не помеха: Хайди Клум и Вито Шнабель отдыхают на Карибах

Следующая новость

Мадонна прибыла в Лондон, чтобы уговорить Рокко вернуться в школу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев