Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4748

Страстные поцелуи Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддена

5 января Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден отпразднуют вторую годовщину свадьбы и, похоже, в отношениях пары до сих пор царит конфетно-букетный период. На днях папарацци запечатлели супругов в центре Лос-Анджелеса, когда они покидали деловую встречу. Возлюбленные, не обращая внимания на фотографов, слились в поцелуе.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз

Стоит отметить, что парочка не скупится на публичные проявления чувств. Бенджи неоднократно заявлял, что встреча с Кэмерон - "подарок судьбы". 30 августа актрисе исполнилось 44 года. В честь праздника Мэдден оставил умилительный пост в сети: "С Днем Рождения, моя прекрасная жена! Ты мой лучший друг, и я так благодарен, что ты у меня есть. Иногда я просто хочу сказать всему миру какая ты. Щедрая, добрая, милосердная, самоотверженная, скромная, вдумчивая, терпеливая, лояльная - вот лишь несколько слов, которыми можно описать тебя. Спасибо за то, что я стал счастливчиком! Я люблю тебя ".

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз

В свою очередь в недавнем интервью Диаз заявила, что впервые увидев Бенджи подумала: "Какой же он горячий". Кэмерон также призналась, что согласилась выйти за него замуж не после 2-3 месяцев знакомства (как сообщалось ранее), а через 18 дней. "Ничто не имеет значения теперь, когда у меня есть муж. Я даже не помню свои предыдущие отношения. С моим мужем никто не может сравниться. Мы поженились в нашей гостиной перед нашими друзьями, а после была небольшая вечеринка во дворе на теннисном корте", - поделилась приятными воспоминаниями кинодива.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Блэк Чайна раскрыла подробности жизни с "душевнобольным" Робом Кардашьяном

Следующая новость

Четвероногий друг Райана Гослинга попал в больницу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев