Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
889

Звездные мамочки: Сыну Сары Джессики Паркер исполнилось 13 лет

Героиня сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер - счастливая жена и мама троих детей. Старшему сыну актрисы Джеймсу Уилки Бродерику на днях исполнилось 13 лет.

По этому случаю Сара опубликовала фото с сыном на своей странице в Instagram и подписала: "Я могу делать это целый день. Потому, что я очень люблю его. С днём рождения Джеймс. Мама и папа".

Сара Джессика Паркер с сыном Джеймсом

Сара Джессика Паркер с сыном Джеймсом

Актриса так же разместила пост со своим старым фото, на котором она только вернулась с роддома. Паркер держит на руках маленького сына, а её супруг Мэтью Бродерик целуют жену за такой подарок. 

"День, который я бы с радостью пережила опять. Снова и снова. 13-й день рождения моего любимого сына. Ты приносишь нам огромную радость. Мы любим тебя. Мама и папа",- прокомментировала фото Сара Джессика.

Сара Джессика Паркер с сыном и мужем Мэттью Бродериком

Сара Джессика Паркер с сыном и мужем Мэттью Бродериком

Напомним, что Сара и Мэттью женаты уже 18 лет. В 2002-м году в их семье появился мальчик Джеймс Уилки Бродерик, которого Паркер родила сама. А вот близнецов Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик паре подарила суррогатная мать.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Мэрайя Кэри поддержала своего бойфренда Джеймса Паркера, который открыл в Макао новое казино за 4.4 миллиарда

Следующая новость

Джастин Бибер недоволен поведением своих фанатов: Певец ушёл со сцены посреди концерта в Норвегии (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев